Тендер: Бумага для печати
Начальная цена
249 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
21.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0220100003819000003
Документация
- 26.02.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.02.2019 №0220100003819000003-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.02.2019 №0220100003819000003-3 (Печатная форма)
- 23.02.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.02.2019 №0220100003819000003-1 (Печатная форма)
- 14.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.02.2019 №0220100003819000003
- Документация электронного аукциона от 14.02.2019 №0220100003819000003
- АУК. 2019 бумага.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.02.2019 №0220100003819000003 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.02.2019 №0220100003819000003 21 КБ
- АУК. 2019 бумага.doc 366 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 496,0 ₽
Обеспечение контракта
74 880,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса