Тендер: Поставка системы ультразвуковой экспертного класса
Начальная цена
8 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанск
,
Приморский край
Завершён
09.10.2019 00:00
Документация
- 11.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.10.2019 №0320300064519000071-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.10.2019 №0320300064519000071-1 (Печатная форма)
- 30.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация об электронном аукционе.docx 186 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.09.2019 №0320300064519000071 20 КБ
- Документация об электронном аукционе.docx 186 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
80 000,0 ₽
Обеспечение контракта
400 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса