Тендер: Поставка технических средств реабилитации инвалидам Электронный ручной видеоувеличитель
Начальная цена
91 037 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Якутск, Амгинский у, Вилюйский у, Ленский
у, Мегино-Кангаласский у, Мирнинский у, Намский у, Нерюнгринский у, Нюрбинский у, Сунтарский у, Таттинский у, Хангаласский у, Чурапчинский у
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.08.2019 00:00
Документация
- 27.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.08.2019 №0216100000319000369-0 (Печатная форма) 9 КБ
- 25.08.2019
- Протокол о не сост.2 ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.08.2019 №0216100000319000369-0
- 15.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- 1. Извещение 284-ЭА.doc 188 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.08.2019 №0216100000319000369 19 КБ
- 2. Докуменация 284-ЭА.doc 290 КБ
- Проект ГК ТСР с 09.08.19.doc 211 КБ
- НМЦК эрву 2 полуг.xls 37 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
910,0 ₽
Обеспечение контракта
27 311,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса