Тендер: Оказание услуг по перевозке груза
Начальная цена
26 340 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск, Ленский район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009823225
Документация
- 21.01.2021
- Протокол_№_27_откр_обнов_заявок_ЗП_(САЙТ).pdf 242 КБ
- Протокол_№_27_откр_обнов_заявок_ЗП_(САЙТ).pdf 242 КБ
- Протокол_№_28_итоги_ЗП_(САЙТ).pdf 267 КБ
- Протокол_№_28_итоги_ЗП_(САЙТ)[1].pdf 267 КБ
- Протокол_№_8_рассм_ЗП_(САЙТ).pdf 354 КБ
- 15.01.2021
- Протокол рассмотрения заявок №32009823225-02 10 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32009823225-01 10 КБ
- 14.01.2021
- Протокол_№_8_рассм_ЗП_(САЙТ).pdf 354 КБ
- Протокол_№_8_рассм_ЗП_(САЙТ)[2].pdf 354 КБ
- 29.12.2020
- Разъяснение_№_3.docx
- 25.12.2020
- Разъяснение_№_2.docx
- 24.12.2020
- Документация о закупке
- Проект договора и Техническое задание
- 21.12.2020
- Документация о закупке
- Проект договора и ТЗ 83 КБ
- Разъяснение_№_1.docx
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса