Тендер: Поставка вещевого имущества (мягкий инвентарь)
Начальная цена
83 730 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
09.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100000317000087
Документация
- 03.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.08.2017 №0338100000317000087-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.08.2017 №0338100000317000087-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.08.2017 №0338100000317000087-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1410110688217000082 (Печатная форма)
- 18.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.08.2017 №0338100000317000087-3 (Печатная форма)
- 15.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.08.2017 №0338100000317000087-2 (Печатная форма)
- 11.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.08.2017 №0338100000317000087-1 (Печатная форма)
- 08.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 31.07.2017
- АД на поставку вещевого имущества (мягкий инвентарь).docx 137 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса