Тендер: Поставка продуктов питания (макаронные изделия)
Начальная цена
21 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200007017000051
Документация
- 14.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.07.2017 №0320200007017000051-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.07.2017 №0320200007017000051-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.07.2017 №0320200007017000051-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.07.2017 №0320200007017000051-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 11.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.07.2017 №0320200007017000051-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.07.2017 №0320200007017000051-1 (Печатная форма)
- 03.07.2017
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 44 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 573 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ (Печатная форма) 17 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса