Тендер: Топливо дизельное летнее экологического класса не ниже К5 (розничная поставка)
Начальная цена
532 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток, поселок Попова
,
Приморский край
Завершён
14.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100018319000007
Документация
- 19.03.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.03.2019 №0320100018319000007-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.03.2019 №0320100018319000007-1 20 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.03.2019 №0320100018319000007-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.03.2019 №0320100018319000007-3 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 16.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.03.2019 №0320100018319000007-1 (Печатная форма)
- 05.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.03.2019 №0320100018319000007 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.03.2019 №0320100018319000007 22 КБ
- Документация на поставку топлива дизельного летнего, экологического класса нениже К5 (1).docx 180 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
26 632,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса