Тендер: Ремонт водопровода от ВНБ скважинв до ПГ 4
Начальная цена
427 304 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
30.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300007916000161
Документация
- 01.09.2016
- FirstPartETPProtocol1.xlsx
- 30.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.08.2016 №0123300007916000161-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.08.2016 №0123300007916000161-1 (Печатная форма)
- 22.08.2016
- водопровод от ВНБ.doc
- водопровод от ВНБ.doc (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса