Тендер: поставка бумаги офисной белой для печати формата А4 марки А
Начальная цена
128 005 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.12.2019 00:00
Документация
- 12.12.2019
- Happened_0320500000219000030.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.12.2019 №0320500000219000030-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.12.2019 №0320500000219000030-2 (Печатная форма)
- 11.12.2019
- протокол 1 частей заявок бумага.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.12.2019 №0320500000219000030-1 (Печатная форма)
- Happened_0320500000219000030.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.12.2019 №0320500000219000030-2
- протокол подведения итогов бумага.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.12.2019 №0320500000219000030-3
- 10.12.2019
- протокол 1 частей заявок бумага.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.12.2019 №0320500000219000030-1
- 29.11.2019
- tender-0320500000219000030.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.11.2019 №0320500000219000030
- ЭА документация бумага офисная.doc 286 КБ
- Приложение № 1 Техзадание бумага офисная.docx
- Приложение № 2 проект типового контракта на поставку бумаги.doc 130 КБ
- Приложение № 3 расчет НМЦК бумага 500 пачек.xls
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса