Тендер: проведение диагностики, ремонта и обслуживания автотранспорта
Начальная цена
350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100005316000217
Документация
- 19.10.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.10.2016 №0120100005316000217-3 (Печатная форма)
- 15.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.10.2016 №0120100005316000217-2 (Печатная форма)
- 12.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.10.2016 №0120100005316000217-1 (Печатная форма)
- 30.09.2016
- 1. Извещение фусо.doc 73 КБ
- Аукц. докум-фусо.doc 857 КБ
- 1. Извещение фусо (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса