Тендер: Оказание информационных услуг с использованием экземпляров Систем "Консультант - Плюс" на основе специального лицензионного программного обеспечения
Начальная цена
138 455 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нюрба
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100004316000014
Документация
- 24.02.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.02.2016 №0316100004316000014-1
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 18.02.2016
- документация АУКЦИОНА.doc
- ИНФ.КАРТА ЭЛЕКТР.АУКЦИОНА.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.02.2016 №0316100004316000014 (Печатная форма)
- документация АУКЦИОНА 255 КБ
- ИНФ.КАРТА ЭЛЕКТР.АУКЦИОНА 106 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса