Тендер: Выполнение работ по сохранению объекта культурного наследия (памятника истории и культуры) народов Российской Федерации: ремонт памятника воинам-амурцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945гг
Начальная цена
1 333 053 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
05.08.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.08.2019 №0123300008219000367-0 (Печатная форма) 9 КБ
- 05.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.08.2019 №0123300008219000367-0 18 КБ
- Протокол рассмотрени ...
- 23.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма
- 22.07.2019
- tender-0123300008219000367.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.07.2019 №0123300008219000367 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.07.2019 №0123300008219000367 25 КБ
- Документация АЭФ (ремонт памятника воинам-амурцам).doc 1.22 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 330,0 ₽
Обеспечение контракта
66 652,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса