Тендер: Поставка медицинских изделий (проточный бактерицидный рециркулятор воздуха)
Начальная цена
206 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.06.2021 00:00
Документация
- 19.06.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.06.2021 №0816500000621007192-2 (Печатная форма) 22 КБ
- протокол 0816500000621007192_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.06.2021 №0816500000621007192-3 (Печатная форма) 14 КБ
- 17.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- протокол 0816500000621007192_1.docx 19 КБ
- 31.05.2021
- Аукционная документация 54 КБ
- Аукционная документация 10 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 66 КБ
- Аукционная документация 30 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.05.2021 №0816500000621007192 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.05.2021 №0816500000621007192 25 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса