Тендер: Поставка изделий медицинского назначения(пакеты для воздушной паровой стерилизации, гель для ультразвукового исследования, бахилы полиэтиленовые, полотенца бумажные )
Начальная цена
27 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
16.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300045216000270
Документация
- 22.11.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.11.2016 №0320300045216000270-3 (Печатная форма)
- 21.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.11.2016 №0320300045216000270-2 (Печатная форма)
- 19.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.11.2016 №0320300045216000270-1 (Печатная форма)
- 15.11.2016
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Проект Контракта на поставку Товара (Печатная форма)
- ответ на запрос (Печатная форма)
- Проект Контракта на поставку Товара
- Аукционная документация НОВАЯ РЕДАКЦИЯ
- ответ на запрос
- 01.11.2016
- Аукционная документация .doc 484 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса