Тендер: Поставка бензина
Начальная цена
22 308 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.10.2019 00:00
Документация
- 25.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.10.2019 №0334100016719000083-3 (Печатная форма)
- 24.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.10.2019 №0334100016719000083-3
- 18.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.10.2019 №0334100016719000083-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.10.2019 №0334100016719000083-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.10.2019 №0334100016719000083-2 (Печатная форма)
- 17.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.10.2019 №0334100016719000083-1
- 09.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.10.2019 №0334100016719000083 17 КБ
- Приложение №1 НМЦК.xls 45 КБ
- Документация.doc 523 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 115,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса