Тендер: услуг по техническому обслуживанию и обеспечению нормальной работоспособности рентгенодиагностической установки
Начальная цена
84 819 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
11.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300008318000098
Документация
- 22.12.2018
- Протокол_2_часть_98_рентгенустановка_(один_участник).pdf
- 18.12.2018
- Happened_0338300008318000098.rtf
- 13.12.2018
- Протокол_98_обслужив.рентгенустановки.pdf
- 03.12.2018
- tender-0338300008318000098.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.12.2018 №0338300008318000098 25 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- ДЭА публик._осблуж.рентгенустановки 2019.docx 665 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 241,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса