Тендер: Поставка мобильного комплекса фотовидеофиксации нарушений ПДД
Начальная цена
605 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.09.2019 00:00
Документация
- 02.10.2019
- протокол 08165000006 ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.10.2019 №0816500000619013730-4-1
- 01.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.10.2019 №0816500000619013730-4
- протокол_08165000006 ...
- 18.09.2019
- tender-0816500000619013730.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.09.2019 №0816500000619013730 22 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 32 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx 11 КБ
- Часть 1. ИК ЭА3334611.docx 30 КБ
- Извещение ЭА3334611.docx 25 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.docx 15 КБ
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx 47 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 42 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
60 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса