Тендер: Оказание услуг по химчистке и стирке
Начальная цена
50 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
20.10.2020 00:00
Документация
- 05.03.2021
- Печатная форма 20 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- 04.03.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 21.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.10.2020 №0123100004520000045-0 (Печатная форма) 9 КБ
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).docx 20 КБ
- 09.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.10.2020 №0123100004520000045 19 КБ
- ДЭА Химчистка и стирка 50 000,00 руб 201 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.10.2020 №0123100004520000045 20 КБ
- ДЭА Химчистка и стирка 50 000,00 руб
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса