Тендер: Разработка проектно-сметной документации по объекту: Капитальный ремонт ул. Труда
Начальная цена
2 597 782 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000121000247
Документация
- 16.04.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 16.04.2021 №0116300000121000247 18 КБ
- Часть 2. ОН(М)ЦК.rar 995 КБ
- Часть 5. Проект МК Труда.doc 510 КБ
- Часть 3. Описание объекта закупки.doc 174 КБ
- ЧАСТЬ 4. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.doc 85 КБ
- Часть 1. Извещение.docx 49 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса