Тендер: сбор и вывоз несанкционированных свалок
Начальная цена
198 138 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
08.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300007916000097
Документация
- 10.07.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 08.07.2016 №П1 (Печатная форма)
- 07.07.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 08.07.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 08.07.2016 №П1 (Печатная форма)
- 30.06.2016
- вывоз несанкционированных свалок.doc
- вывоз несанкционированных свалок.doc (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса