Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту здания казармы войсковой части 16662
Завершён
31.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100020017000058
Документация
- 24.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.09.2017 №0320100020017000058-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.09.2017 №0320100020017000058-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 04.09.2017 №0320100020017000058-2
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1251101538517000060 (Печатная форма)
- 05.09.2017
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 04.09.2017 №0320100020017000058-2 (Печатная форма)
- 02.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.09.2017 №0320100020017000058-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.09.2017 №0320100020017000058-1 (Печатная форма)
- 30.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 23.08.2017
- Локальный сметный расчёт (Печатная форма)
- Локальный сметный расчёт
- Кап ремонт
- 22.08.2017
- Кап ремонт.doc
- Локальный сметный расчёт.xlsx
- Кап ремонт (Печатная форма)
- Кап ремонт 446 КБ
- Локальный сметный расчёт 111 КБ
- Кап ремонт (Печатная форма) 19 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса