Тендер: Оказание услуг по уборке помещений и прилегающей территории
Начальная цена
99 422 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пожарский район, поселок городского типа Лучегорск
,
Приморский край
Завершён
12.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820100000420000235
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 18.11.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.11.2020 №0820100000420000235-3 (Печатная форма) 116 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 55 КБ
- 17.11.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.11.2020 №0820100000420000235-2 (Печатная форма) 56 КБ
- 14.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 103 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.11.2020 №0820100000420000235-1 (Печатная форма) 111 КБ
- 30.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.10.2020 №0820100000420000235
- Уборка Пожарский 2022 сентябрь-октябрь.rar
- Документация электронного аукциона от 30.10.2020 №0820100000420000235
- Уборка Пожарский 2022 сентябрь-октябрь.rar 91 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса