Тендер: Услуги по заправке и восстановлению картриджей к принтерам и многофункциональным устройствам
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск; Октябрьский район, село Михайловка
,
Приморский край
Завершён
10.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821000027
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 16.02.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.02.2021 №0820500000821000027-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 13.02.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.02.2021 №0820500000821000027-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 12.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.02.2021 №0820500000821000027-1 (Печатная форма)
- 01.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2021 №0820500000821000027 40 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.02.2021 №0820500000821000027 6 КБ
- Аукционная документация
- Проект контракта
- Техническое задание 16 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса