Тендер: поставка расходного материала для клинико-диагностической лаборатории к аппарату Медоник и Урискан
Начальная цена
1 273 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
05.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200013516000005
Документация
- 09.02.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.02.2016 №0338200013516000005-4
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 04.02.2016
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 29.01.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 29.01.2016 №ИИ2 (Печатная форма)
- ЭА расходный лаб-ия (медоник и урискан)
- 29.01.2016
- tender-0338200013516000005.doc 3 КБ
- ЭА расходный лаб-ия (медоник и урискан).docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.01.2016 №0338200013516000005 (Печатная форма)
- ЭА расходный лаб-ия (медоник и урискан).docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса