Тендер: Поставка мазута топочного 100, малозольного, 25 градусов С, ГОСТ 10585-2013
Начальная цена
2 390 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
22.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100009017000140
Документация
- 29.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 27.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.11.2017 №0320100009017000140-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.11.2017 №0320100009017000140-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.11.2017 №0320100009017000140-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.11.2017 №0320100009017000140-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.11.2017 №0320100009017000140-3 (Печатная форма)
- 23.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.11.2017 №0320100009017000140-1 (Печатная форма)
- 22.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 14.11.2017
- 144Э Мазут 100тонн 2
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса