Тендер: Поставка лекарственного препарата - тенектеплаза
Начальная цена
1 976 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.12.2020 00:00
Документация
- 29.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма 33 КБ
- 11.12.2020
- протокол 0816500000620012961_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.12.2020 №0816500000620012961-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 10.12.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.12.2020 №0816500000620012961-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 09.12.2020
- протокол 0816500000620012961_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.12.2020 №0816500000620012961-0 (Печатная форма) 20 КБ
- 27.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.11.2020 №0816500000620012961
- Документация электронного аукциона от 27.11.2020 №0816500000620012961
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 21 КБ
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx 66 КБ
- Часть 1. ИК.docx 40 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 63 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 20 КБ
- Извещение.docx
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство 2018) .docx
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 760,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса