Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
458 304 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
06.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300000519000133
Документация
- 08.05.2019
- 0347300000519000133_first_parts_protocol.rtf 79 КБ
- 07.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.05.2019 №0347300000519000133-4 19 КБ
- 24.04.2019
- Печатная форма
- Ответ.jpg
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 24.04.2019 №РД1 (Печатная форма)
- 22.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.04.2019 №0347300000519000133 20 КБ
- ДЭА шины.doc 317 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
22 915,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса