Тендер: Выполнение работ по ремонту земляного полотна, системы водоотвода, дорожных одежд
Начальная цена
46 936 819 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
25.02.2020 00:00
Документация
- 28.02.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.02.2020 №0320300073220000016-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.02.2020 №0320300073220000016-2 (Печатная форма)
- 26.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.02.2020 №0320300073220000016-1 (Печатная форма)
- 14.02.2020
- Печатная форма 28 КБ
- Извещение.docx 35 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма 27 КБ
- Документация об АЭФ. БКАД 2020. Том 1,3,4.docx
- Том 2. проект МК БКАД Артем 2020.docx 149 КБ
- Приложение № 1 к ТЗ. Вед-ти объемов работ.rar 50 КБ
- Приложение № 1 к тому 4 НМЦК. Сметы.rar
- Приложение 2 к МК. Сводный смет. расчет на БКАД 2020 г (Артем) 4.xlsx 13 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
469 368,0 ₽
Обеспечение контракта
4 693 681,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса