Тендер: Расходный материал Для мобильной системы для дренирования плевральной полости
Начальная цена
538 172 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
07.12.2020 00:00
Документация
- 19.03.2021
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- 18.03.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- 08.12.2020
- 0378200007720000189_протокол ед. заявки.rtf 85 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.12.2020 №0378200007720000189-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 27.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.11.2020 №0378200007720000189 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.11.2020 №0378200007720000189 19 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docx 81 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 44 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 20 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc 63 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 50 КБ
- Календарный план.xlsx 11 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 13 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
26 908,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса