Тендер: Оказание услуг по утилизации (обезвреживание) отходов производства и потребления
Начальная цена
157 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
25.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009920000028
Документация
- 31.03.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 10.03.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 14.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 26.02.2020 №ПР1 (Печатная форма)
- 11.03.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 10.03.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 10.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 25.02.2020 №ПР1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 10.03.2020 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf
- 09.03.2020
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 27.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 26.02.2020 №ПР1 (Печатная форма)
- 26.02.2020
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 14.02.2020
- ЗК Оказание услуг по утилизации (обезвреживание) отходов производства и потребления.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- 11.02.2020
- Печатная форма
- ЗК Оказание услуг по утилизации (обезвреживание) отходов производства и потребления.docx
- Расчет НМЦК.docx
- Печатная форма
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса