Тендер: Оказание услуг по ремонту автомобиля NissanVanette (замена АКПП автоматическая коробка переключения передач) и ходовой части
Начальная цена
53 533 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
08.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200014718000114
Документация
- 08.11.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.11.2018 №0320200014718000114-1 (Печатная форма)
- 30.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.10.2018 №0320200014718000114 26 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Документация, тех. задание, проект договора.docx 218 КБ
- обоснованиеНмцк (5).xlsx 14 КБ
- ТЗ ремонт авто Ванет.docx 35 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 676,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса