Тендер: продукты питания мясо (говядина замороженная)
Начальная цена
478 008 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
07.08.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.08.2019 №0320300026119000138-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.08.2019 №0320300026119000138-2 (Печатная форма)
- 15.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.08.2019 №0320300026119000138-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.08.2019 №0320300026119000138-3
- 08.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.08.2019 №0320300026119000138-1 18 КБ
- 30.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.07.2019 №0320300026119000138 18 КБ
- 2019-115 Аукционная документация (продукты питания мясо говядины).rar 236 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 780,0 ₽
Обеспечение контракта
23 900,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса