Тендер: Приобретение отделочных материалов для текущего ремонта помещения
Начальная цена
74 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
27.06.2019 00:00
Документация
- 01.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.06.2019 №0323100005819000015-1
- 28.06.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.06.2019 №0323100005819000015-1 (Печатная форма)
- 19.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документ Microsoft Word.docx 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.06.2019 №0323100005819000015 17 КБ
- аукцион строймат.doc 298 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 700,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса