Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
52 266 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
22.03.2021 00:00
Документация
- 26.03.2021
- Итоговый протокол_бумага оф.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.03.2021 №0523300000121000010-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 25.03.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.03.2021 №0523300000121000010-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 24.03.2021
- Протокол рассм заявок бумага оф.pdf 1.05 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.03.2021 №0523300000121000010-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 12.03.2021
- Печатная форма 20 КБ
- ДЭА бумага офис_ ред 2.doc
- Печатная форма 21 КБ
- 09.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.03.2021 №0523300000121000010 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.03.2021 №0523300000121000010 16 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса