Тендер: Приобретение 1 жилого помещения (благоустроенной квартиры) у лица
Начальная цена
1 101 998 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри, поселок Чульман
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.06.2020 00:00
Документация
- 27.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.06.2020 №0816500000620006610-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620006610_1.docx
- 20.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.06.2020 №0816500000620006610-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620006610_1.docx
- 09.06.2020
- tender-0816500000620006610.doc 3 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Аукционная документация 35 КБ
- Аукционная документация 13 КБ
- Аукционная документация 76 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 509,0 ₽
Обеспечение контракта
55 099,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса