Тендер: Проведение лабораторных исследований качества питьевой воды из артезианской скважины
Начальная цена
77 191 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
28.05.2020 00:00
Документация
- 06.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.05.2020 №0323100002020000039-4 (Печатная форма)
- протокол.pdf
- 29.05.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.05.2020 №0323100002020000039-4 (Печатная форма)
- протокол.pdf
- 20.05.2020
- Печатная форма
- ТАД-вода скважина
- Печатная форма 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
771,0 ₽
Обеспечение контракта
3 859,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса