Тендер: Поставка антисептических, дезинфицирующих препаратов (Водорода пероксид)
Начальная цена
55 362 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
04.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101517000115
Документация
- 03.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.08.2017 №0320300101517000115-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.08.2017 №0320300101517000115-1 (Печатная форма)
- 27.07.2017
- Документация.doc
- Документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса