Тендер: Оказание услуги по сбору, транспортировке, размещению и обезвреживанию отходов 1-4 класса опасности
Начальная цена
79 987 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
31.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200010317000026
Документация
- 18.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 05.06.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.06.2017 №0338200010317000026-3-1
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.06.2017 №0338200010317000026-3-1 (Печатная форма)
- 04.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.05.2017 №0338200010317000026-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.06.2017 №0338200010317000026-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.06.2017 №0338200010317000026-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.06.2017 №0338200010317000026-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.06.2017 №0338200010317000026-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 31.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.05.2017 №0338200010317000026-1 (Печатная форма)
- 23.05.2017
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Аукционная документация
- НМЦК Утилизация
- 18.05.2017
- tender-0338200010317000026.doc 3 КБ
- Аукционная документация .doc
- НМЦК Утилизация.xlsx
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса