Тендер: Оказание услуг по организации питания
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
01.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100012517000007
Документация
- 04.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.09.2017 №0320100012517000007-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.09.2017 №0320100012517000007-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.09.2017 №0320100012517000007-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.09.2017 №0320100012517000007-3 (Печатная форма)
- 31.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.09.2017 №0320100012517000007-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.09.2017 №0320100012517000007-1 (Печатная форма)
- 24.08.2017
- 2017-08-24 (питание ИВС и СП).rar
- 2017-08-24 (питание ИВС и СП) (Печатная форма)
- 2017-08-24 (питание ИВС и СП).rar 110 КБ
- 2017-08-24 (питание ИВС и СП) (Печатная форма) 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса