Тендер: Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)
Начальная цена
998 865 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
29.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 2020200000119000023
Документация
- 30.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.04.2019 №2020200000119000023-1 20 КБ
- 29.04.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.04.2019 №2020200000119000023-1 (Печатная форма)
- 25.04.2019
- Печатная форма 4 КБ
- ответ на запрос.docx 23 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 25.04.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 18.04.2019
- Печатная форма 21 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- АД бензин 2019 новая редакция.docx 140 КБ
- Таблица 1 Расчет НМЦК.xlsx 28 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 18.04.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 18.04.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- 12.04.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.04.2019 №2020200000119000023 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.04.2019 №2020200000119000023 22 КБ
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ 2019.docx 139 КБ
- Таблица 1 Расчет НМЦК.xlsx 28 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 988,0 ₽
Обеспечение контракта
299 659,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса