Тендер: Работы по замене оконных блоков
Начальная цена
472 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зея
,
Амурская область
Завершён
28.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300000218000072
Документация
- 04.12.2018
- №72 от 03.12.2018 Протокол подв итогов Работы по замене окон. блоков, 472500,00 ИП Черногор ВА.xls
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.12.2018 №0123300000218000072-2-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.12.2018 №0123300000218000072-2 (Печатная форма)
- 29.11.2018
- № 72 от 28.11.2018 Протокол рассм 1 ч.з. работы по замене окон блоков, 472500,00 МКУ ЦБУ и ХТО.xls
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.11.2018 №0123300000218000072-0 (Печатная форма)
- 20.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.11.2018 №0123300000218000072 20 КБ
- Приложение № 1 к извещению окна.doc 85 КБ
- ДЭА замена оконных блоков 472500,00 ноябрь 2018 МКУ ЦБУ и ХТО.doc 614 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
47 250,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса