Тендер: Поставка бензина автомобильного с октановым числом не менее 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
Начальная цена
197 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.11.2019 00:00
Документация
- 04.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.12.2019 №0116100003519000315-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.12.2019 №0116100003519000315-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 03.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.12.2019 №0116100003519000315-2 (Печатная форма)
- 02.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.12.2019 №0116100003519000315-2
- 30.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.11.2019 №0116100003519000315-1 (Печатная форма)
- 29.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.11.2019 №0116100003519000315-1
- 24.11.2019
- 2.Аукционная документация.docx
- 3. Спецификация.docx
- Обоснование.docx
- приложение к обоснованию.docx
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx
- 21.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.11.2019 №0116100003519000315 19 КБ
- 2.Аукционная документация.docx 142 КБ
- 3. Спецификация.docx 20 КБ
- Обоснование.docx 23 КБ
- приложение к обоснованию.docx 20 КБ
Показать все документы (+12)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 882,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса