Тендер: Капитальный ремонт индивидуального теплового пункта административного здания аппарата
Завершён
19.04.2021 00:00
Документация
- 22.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- Протокол рассмотрения ед.заявки.pdf 425 КБ
- 08.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.04.2021 №0116100001921000011 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.04.2021 №0116100001921000011 30 КБ
- Документация № 11-ЭА.21 ИТП.docx 226 КБ
- Локальная смета на капремонт ИТП.pdf
- Проектная документация (ИТП).pdf 2.78 МБ
- Проектная документация (УУТЭ).pdf 25.64 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
33 584,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
- Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
- Тендеры на строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций в республике Саха (Якутия)
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса