Тендер: Поставка: марли медицинской
Начальная цена
552 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан; Горный улус, село Бердигестях; Чурапчинский улус, село Чурапча
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000619004815
Документация
- 25.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.05.2019 №0816500000619004815-0 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.05.2019 №0816500000619004815-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.05.2019 №0816500000619004815-2-1 19 КБ
- протокол 0816500000619004815-2.docx 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.05.2019 №0816500000619004815-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 24.05.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.05.2019 №0816500000619004815-2 (Печатная форма) 21 КБ
- протокол 0816500000619004815-2.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.05.2019 №0816500000619004815-0
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.05.2019 №0816500000619004815-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.05.2019 №0816500000619004815-2-1
- 21.05.2019
- протокол 0816500000619004815-1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.05.2019 №0816500000619004815-0 (Печатная форма) 24 КБ
- 14.05.2019
- Печатная форма 3 КБ
- Ответ на запрос по извещению 4815 от 13.05.2019.docx 19 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 14.05.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 26.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 11 КБ
- Печатная форма 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.04.2019 №0816500000619004815 30 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки.docx 39 КБ
- Часть 5. Рекомендуемая форма 1 ч. заявки участника (Товар).docx 10 КБ
- Извещение.docx 27 КБ
- Часть 2. ООЗ марля медицинская.docx 19 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 12 КБ
- Часть 4 Проект контракта Заказчик 1.docx 54 КБ
- Часть 4 Проект контракта Заказчик 2.doc 102 КБ
- Часть 4 Проект контракта Заказчик 3.docx 57 КБ
- Часть 4 Проект контракта Заказчик 4 горн.docx 78 КБ
- Часть 1. ИК.docx 31 КБ
Показать все документы (+18)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 694,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса