Тендер: Поставка оборудование для видеонаблюдения (видеорегистратор)
Начальная цена
33 620 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.10.2019 00:00
Документация
- 23.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.10.2019 №0816500000619014133-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.10.2019 №0816500000619014133-0
- 16.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.10.2019 №0816500000619014133-2-1 (Печатная форма)
- 15.10.2019
- протокол 0816500000619014133-3.docx.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.10.2019 №0816500000619014133-2-1
- 11.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.10.2019 №0816500000619014133-2 (Печатная форма) 20 КБ
- 10.10.2019
- протокол 0816500000619014133-1.docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.10.2019 №0816500000619014133-0 (Печатная форма)
- 04.10.2019
- Ответ на запрос.docx
- Печатная форма
- 25.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.09.2019 №0816500000619014133 22 КБ
- Часть 1.1. Инструкция по заполению заявки.docx 47 КБ
- Часть 1. ИК.docx 29 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 42 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 13 КБ
- Часть 5. Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx 11 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки.docx 26 КБ
- tender-0816500000619014133.doc 3 КБ
Показать все документы (+11)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 681,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса