Тендер: Поставка сушильных шкафов для оснащения объекта: Детский сад
Начальная цена
1 370 444 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.06.2021 00:00
Документация
- 06.07.2021
- протокол_0816500000621006717-3.docx 24 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.07.2021 №0816500000621006717-3-1 (Печатная форма) 26 КБ
- 30.06.2021
- Извещение об отмене документа №0816500000621006717-3 (Печатная форма)
- 09.06.2021
- протокол_0816500000621006717-3.docx 24 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.06.2021 №0816500000621006717-3 (Печатная форма) 25 КБ
- 08.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 41 КБ
- Happened_0816500000621006717.rtf 41 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.06.2021 №0816500000621006717-2 (Печатная форма) 42 КБ
- 05.06.2021
- протокол_0816500000621006717_1.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.06.2021 №0816500000621006717-1 (Печатная форма)
- 02.06.2021
- ответ 4.docx 18 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 02.06.2021 №РД4 6 КБ
- 31.05.2021
- ответ 2.docx 18 КБ
- ответ 1.docx 18 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 31.05.2021 №РД2 5 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 31.05.2021 №РД3 5 КБ
- 27.05.2021
- Разъяснение - 1.docx 50 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 27.05.2021 №РД1 6 КБ
- 24.05.2021
- Часть 5 Рекомендуемая форма 1 ч заявки участника (Товар) 3732524.docx 11 КБ
- Часть 1. ИК ЭА 4154244.docx 37 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 19 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 53 КБ
- Часть 1.1. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.docx 29 КБ
- Часть 3. ОНМЦ.xlsx 18 КБ
- Извещение ЭА 4154244.docx 31 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.05.2021 №0816500000621006717 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.05.2021 №0816500000621006717 29 КБ
Показать все документы (+18)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 704,0 ₽
Обеспечение контракта
411 133,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса