Тендер: Поставка автомобиля
Начальная цена
1 334 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
20.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000318000761
Документация
- 24.04.2018
- протокол 761 един.xls
- 23.04.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.04.2018 №0123200000318000761-1
- Печатная форма
- 12.04.2018
- tender-0123200000318000761.doc 3 КБ
- ДЭА - поставка автомобиля.doc
- ДЭА - поставка автомобиля.doc (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса