Тендер: Выполнение работ по ремонту участка внутрипоселковой дороги
Начальная цена
7 174 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
01.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300000621000007
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 06.02.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.02.2021 №0120300000621000007-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 04.02.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.02.2021 №0120300000621000007-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 03.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.02.2021 №0120300000621000007-1 (Печатная форма)
- 22.01.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.01.2021 №0120300000621000007 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.01.2021 №0120300000621000007 26 КБ
- ТОМ 3 Тех.задание.docx 29 КБ
- Приложение№2 к МК.rar 29 КБ
- ТОМ 2 Проект МК.docx 236 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
71 744,0 ₽
Обеспечение контракта
358 722,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса