Тендер: Выполнение работ по реконструкции автомобильной догори
Начальная цена
3 267 577 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино, поселок городского типа Дунай
,
Приморский край
Завершён
24.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300001720000182
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 26.11.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.11.2020 №0120300001720000182-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 3.77 МБ
- 25.11.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.11.2020 №0120300001720000182-1 (Печатная форма) 57 КБ
- 16.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.11.2020 №0120300001720000182 31 КБ
- проект 1 лист.pdf 419 КБ
- Скан экспртиза и смета.pdf 2.23 МБ
- проект.pdf 6.29 МБ
- Документация электронного аукциона от 16.11.2020 №0120300001720000182 34 КБ
- АД реконстр автодороги Фокино Дунай.doc
- проект.pdf
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
32 675,0 ₽
Обеспечение контракта
163 378,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса