Тендер: Поставка солевых растворов
Начальная цена
3 689 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
06.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300150016000118
Документация
- 15.07.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.07.2016 №0320300150016000118-3 (Печатная форма)
- 11.07.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.07.2016 №0320300150016000118-2 (Печатная форма)
- 08.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.07.2016 №0320300150016000118-1 (Печатная форма)
- 20.06.2016
- Документация АЭФ_медикаменты заявка.doc
- Документация АЭФ_медикаменты заявка (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса